teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ] [ 検索 ]


姫路アイアンズ大会速報

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 8月12日(金)09時41分55秒
編集済
  姫路アイアンズ大会1回戦(レギュラー)
会場:姫路球場
試合開始時間:09:30
vs  姫路アイアンズ

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 10000   163
姫 路 1133X   890

バッテリー:土井―木村
安打:土井2、木村、宮崎、中島、細川
長打:
 
 

大阪ニューヤングジュニア大会速報

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 8月11日(木)10時55分10秒
編集済
  大阪ニューヤングジュニア大会1回戦(ジュニア)
会場:助松球場
試合開始時間:11:00
vs  ヤングオセアンベースボールクラブ横浜栄

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 0100    134
横浜栄 4203    970

バッテリー:辻本―和田
安打:和田、奥田、辻本
長打:(三)奥田
 

和歌山ジュニア大会速報

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 8月 6日(土)10時45分38秒
編集済
  和歌山ジュニア大会1回戦(ジュニア)
会場:和歌山東高校グラウンド
試合開始時間:
vs  ピュールベースボールクラブ

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 0110    234
PBC 554X    1491

バッテリー:辻本―和田
安打:和田、松本、神薗
長打:


一回戦敗退!応援ありがとうございました。
 

和歌山大会速報

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 8月 6日(土)08時29分32秒
編集済
  和歌山大会1回戦(レギュラー)
会場:桐蔭高校グラウンド
試合開始時間:08:30
vs 奈良ヤングビクトリー

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 00021   383
奈 良 00163   10110

バッテリー:土井―木村
安打:宮崎、木村2、土生2、上田、松本、土井
長打:(二)木村

五回コールド負け!応援ありがとうございました。
 

ジュニア選手権大会大阪第一支部予選

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 7月 2日(土)15時30分44秒
編集済
  ジュニア選手権大会大阪第一支部決勝(ジュニア)
会場:二色グラウンド
試合開始時間:
vs 貝塚ヤング

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 000000  0??
貝 塚 202003x  7??

バッテリー:柳本、兵連―和田
安打:?
長打:?

26期生初の決勝の大舞台は、6回コールド負けとなりました。

応援ありがとうございました。
 

ジュニア選手権大会大阪第一支部予選

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 7月 2日(土)11時07分32秒
編集済
  ジュニア選手権大会大阪第一支部準決勝(ジュニア)
会場:二色グラウンド
試合開始時間:10時29分
vs 泉大津ヤング

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 0040100 541
泉大津 1010000 242

バッテリー:辻本―和田
安打:松本、和田、兵連2
長打:(二)松本

破竹の3連勝!決勝進出!!
 

ジュニア選手権大阪第一支部予選

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 6月26日(日)10時03分46秒
編集済
  ジュニア選手権大会大阪第一支部2回戦(ジュニア)
会場:寝屋川公園第二
試合開始時間:09:30
vs レグルスベースボールクラブ

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 72000   971
レグルス00000   032

バッテリー:辻本―和田
安打:松本2、貴田2、和田、大岡
長打:(二)辻本



5回コールド勝ち!準決勝進出!
 

夏季選手権大会大阪第一支部予選三次リーグ(第二代表決定戦)

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 6月18日(土)11時53分9秒
編集済
  季選手権大会大阪第一支部予選三次リーグ(レギュラー)
会場:助松球場
試合開始時間:11:40
vs??泉大津ヤング

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 01300   434
泉大津 50103   971

バッテリー:辻本、松本、長谷川―木村
安打:
長打:
 

夏季選手権大会大阪第一支部予選三次リーグ(第二代表決定戦)

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 6月18日(土)08時31分9秒
編集済
  夏季選手権大会大阪第一支部予選三次リーグ(レギュラー)
会場:助松球場
試合開始時間:09:00
vs  サウスウインド

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
寝屋川 0000011 273
サウス 320002X 771

バッテリー:中島、土井―木村
安打:木村、上田2、中島、長谷川
長打:
 

ジュニア選手権大阪第一支部予選

 投稿者:@管理人@  投稿日:2016年 6月12日(日)14時23分2秒
編集済
  ジュニア選手権大阪第一予選1回戦(ジュニア)
会場:忠岡グラウンド
試合開始時間:13時30分
vs 全富田林ヤング

イニング1234567 RHE
―――――――――――――――――――
富田林 30001   434
寝屋川 13205×   1182

バッテリー:辻本―和田
安打:
長打:(二)柳本、大岡
 

レンタル掲示板
/58